Шкаф-витрина «Альба» П4.485.0.08-01 (П485.08-01)
Шкаф-витрина «Альба» П4.485.0.08-01 (П485.08-01)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Высота (мм) | 2178 мм |
| Длина (мм) | 888 мм |
| Каркас | Шпон дуба; МДФ; Прочее; ДСП |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | с зеркалом; со стеклом; с полками |
| Материал изготовления | массив дуба; облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСП; Массив |
| Тип | шкаф с витриной |
| Тип сборки | Левый |
| Фасад | Массив дуба; Прочее; шпон ценных пород древесины (палисандр, эвкалипт, изомбе, американский орех и др.) |
| Ширина (мм) | 585 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
212 403р.
