3-х местный диван «Николетта 2» (32)
3-х местный диван «Николетта 2» (32)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Ширина (мм) | 880 мм |
| Тип | 3-х местный диван |
| Характеристики | |
| Боковины | несъемные |
| Вес | 62 кг |
| Высота (мм) | 960 мм |
| Длина (мм) | 1980 мм |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Наполнитель сидения | эластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Объем | 1,701 м3 |
| Тип | 3-х местный диван |
| Ширина (мм) | 880 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
519 363р.
