3-х местный диван «Луиджи» (32)
3-х местный диван «Луиджи» (32)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Ширина (мм) | 940 мм |
| Боковины | несъемные |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Высота сидения (мм) | 450 |
| Характеристики | |
| Боковины | несъемные |
| Вес | 59 кг |
| Высота (мм) | 900 мм |
| Высота сидения (мм) | 450 |
| Длина (мм) | 1900 мм |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Наполнитель сидения | эластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Объем | 1,636 м3 |
| Тип | 3-х местный диван |
| Ширина (мм) | 940 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
445 764р.
