3-х местный диван «Кредо» (3м)
3-х местный диван «Кредо» (3м)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Длина (мм) | 3280 мм |
| Высота (мм) | 1030 мм |
| Ширина (мм) | 1480 мм |
| Длина спального места (мм) | 1880 |
| Ширина спального места (мм) | 1450 |
| Боковины | съемные |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Количество мест для сидения | 3 |
| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Высота (мм) | 1030 мм |
| Высота сидения (мм) | 480 |
| Длина (мм) | 3280 мм |
| Длина спального места (мм) | 1880 |
| Количество мест для сидения | 3 |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| По габаритам | большие |
| Раскладной | Да |
| Тип | 3-х местный диван |
| Ширина (мм) | 1480 мм |
| Ширина спального места (мм) | 1450 |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
348 081р.
