3-х местный диван «Империал-2021» (3м)
3-х местный диван «Империал-2021» (3м)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Длина (мм) | 2520 мм |
| Ширина (мм) | 1050 мм |
| Длина спального места (мм) | 2080 |
| Ширина спального места (мм) | 1450 |
| Материал обивки | ткань; велюр; жаккард; шенилл |
| Наполнитель сидения | пружинный блок типа Bonnell |
| Наполнитель спинки | высокоэластичный пенополиуретан; пружинный блок типа Bonnell |
| Подушки в комплекте | есть |
| Раскладной | Да |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; фанера |
| Подлокотники | мягкие |
| Количество мест для сидения | 3 |
| Наличие оттоманки | нет |
| Тип | 3-х местный диван |
| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Вес | 133 кг |
| Высота (мм) | 970 мм |
| Высота сидения (мм) | 480 |
| Длина (мм) | 2520 мм |
| Длина спального места (мм) | 2080 |
| Емкость для постельных принадлежностей | есть |
| Количество мест для сидения | 3 |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; фанера |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Материал обивки | ткань; велюр; жаккард; шенилл |
| Наличие оттоманки | нет |
| Наполнитель сидения | пружинный блок типа Bonnell |
| Наполнитель спинки | высокоэластичный пенополиуретан; пружинный блок типа Bonnell |
| Объем | 2,067 м3 |
| Подлокотники | мягкие |
| Подушки в комплекте | есть |
| Раскладной | Да |
| Система комплектации | не модульная |
| Тип | 3-х местный диван |
| Ширина (мм) | 1050 мм |
| Ширина спального места (мм) | 1450 |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
334 880р.
