Кресло «Верди Royal» (12)
Кресло «Верди Royal» (12)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Высота (мм) | 900 мм |
| Длина (мм) | 950 мм |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Материал ножек | Массив древесины; Массив древесины |
| Материал обивки | ткань; ткань |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан; эластичный пенополиуретан; высокоэластичный пенополиуретан; эластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан; софт+; эластичный пенополиуретан; софт+ |
| Подлокотники | мягкие |
| Раскладной | Нет |
| Тип | кресло |
| Ширина (мм) | 930 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
93 243р.
