Кресло «Вагнер» (12) - SALE
Кресло «Вагнер» (12) - SALE
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Высота (мм) | 1030 мм |
| Высота сидения (мм) | 470 |
| Длина (мм) | 1050 мм |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; фанера; ДВП |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Материал обивки | ткань; велюр; шенилл; флок; рогожка |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан; пружина «змейка» |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Подлокотники | мягкие; несъёмные |
| Раскладной | Нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Тип | кресло |
| Ширина (мм) | 980 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
27 906р.
