Кресло «Скарб» (12) - SALE
Кресло «Скарб» (12) - SALE
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Боковины | несъемные |
| Высота (мм) | 950 мм |
| Длина (мм) | 940 мм |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сидения | пружинный блок типа Bonnell; эластичный пенополиуретан; пружина «змейка» |
| Наполнитель спинки | софт+ |
| Подлокотники | мягкие |
| Тип | кресло |
| Ширина (мм) | 980 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
25 699р.
