Кресло «Николетта 1» (12)
Кресло «Николетта 1» (12)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Длина (мм) | 800 мм |
| Ширина (мм) | 920 мм |
| Наполнитель сидения | эластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Тип | кресло |
| Характеристики | |
| Боковины | несъемные |
| Вес | 25 кг |
| Высота (мм) | 890 мм |
| Высота сидения (мм) | 450 |
| Длина (мм) | 800 мм |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Наполнитель сидения | эластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Объем | 0,696 м3 |
| Тип | кресло |
| Ширина (мм) | 920 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
320 229р.
