Кресло «Мирано» (1E)
Кресло «Мирано» (1E)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Длина (мм) | 1270 мм |
| Ширина (мм) | 1040 мм |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | силиконовые шарики |
| Высота сидения (мм) | 470 |
| Подлокотники | мягкие |
| Характеристики | |
| Высота (мм) | 1000 мм |
| Высота сидения (мм) | 470 |
| Длина (мм) | 1270 мм |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | силиконовые шарики |
| Подлокотники | мягкие |
| Тип | кресло, кресло-реклайнер |
| Ширина (мм) | 1040 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
171 013р.
