Кресло «Мадлен Royal» (12)
Кресло «Мадлен Royal» (12)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Боковины | несъемные |
| Вес | 33 кг |
| Высота (мм) | 960 мм |
| Высота сидения (мм) | 500 |
| Длина (мм) | 1310 мм |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; фанера |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Материал обивки | ткань; велюр; жаккард; шенилл |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Объем | 1.656 м3 |
| Подлокотники | мягкие |
| Тип | кресло |
| Ширина (мм) | 1030 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
99 702р.
