Кресло «Латина» (12)
Кресло «Латина» (12)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Вес | 45 кг |
| Высота (мм) | 1000 мм |
| Высота сидения (мм) | 480 |
| Длина (мм) | 1100 мм |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; фанера |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Материал обивки | ткань; велюр; жаккард; шенилл |
| Наполнитель сидения | независимый пружинный блок |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан; софт+ |
| Объем | 0,854 м3 |
| Подлокотники | мягкие |
| Тип | кресло |
| Ширина (мм) | 960 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
108 447р.
