Кресло-кровать «Орегон-1» (1м)
Кресло-кровать «Орегон-1» (1м)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Ширина (мм) | 1100 мм |
| Длина спального места (мм) | 2000 |
| Ширина спального места (мм) | 900 |
| Материал обивки | ткань; велюр; жаккард; флок; терможаккард |
| Раскладной | Да |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; фанера; ДВП |
| Подлокотники | твёрдые; несъёмные |
| Тип | кресло-кровать |
| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Вес | 78 кг |
| Высота (мм) | 880 мм |
| Высота сидения (мм) | 435 |
| Длина (мм) | 1220 мм |
| Длина спального места (мм) | 2000 |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; фанера; ДВП |
| Материал ножек | Пластик |
| Материал обивки | ткань; велюр; жаккард; флок; терможаккард |
| Наполнитель сидения | эластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Объем | 1,30032 м3 |
| Подлокотники | твёрдые; несъёмные |
| Раскладной | Да |
| Регулируемая спинка | нет |
| Тип | кресло-кровать |
| Ширина (мм) | 1100 мм |
| Ширина спального места (мм) | 900 |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
74 944р.
