Кресло «Kaya-1 (Кайя-1)» (12) - спецпредложение
Кресло «Kaya-1 (Кайя-1)» (12) - спецпредложение
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Боковины | несъемные |
| Высота (мм) | 1100 мм |
| Высота сидения (мм) | 450 |
| Длина (мм) | 1000 мм |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Наполнитель сидения | независимый пружинный блок; эластичный пенополиуретан; пружина «змейка» |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан; эластичная лента |
| Тип | кресло, интерьерные кресла |
| Ширина (мм) | 980 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
50 101р.
