3-х местный диван «Багира» (3MT)
3-х местный диван «Багира» (3MT)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Высота (мм) | 980 мм |
| Длина (мм) | 2340 мм |
| Длина спального места (мм) | 2000 |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Количество мест для сидения | 3 |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; ДВП |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Материал обивки | ткань |
| Наличие оттоманки | нет |
| Наполнитель сидения | эластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | софт+ |
| Подлокотники | мягкие |
| Подушки в комплекте | есть |
| Раскладной | Да |
| Тип | 3-х местный диван |
| Ширина (мм) | 1040 мм |
| Ширина спального места (мм) | 1500 |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
154 463р.
