3-х местный диван «Арнот» (3м) -sale
3-х местный диван «Арнот» (3м) -sale
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Боковины | несъемные |
| Вес | 110 кг |
| Высота (мм) | 950 мм |
| Длина (мм) | 2300 мм |
| Длина спального места (мм) | 2000 |
| Емкость для постельных принадлежностей | есть |
| Количество мест для сидения | 3 |
| Материал изготовления каркаса | фанера; массив сосны; Массив бука |
| Материал ножек | Пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан; пружинный блок типа Bonnell; пружина «змейка» |
| Наполнитель спинки | высокоэластичный пенополиуретан; пружинный блок типа Bonnell; пружина «змейка» |
| Подлокотники | мягкие |
| Раскладной | Да |
| Система комплектации | не модульная |
| Тип | 3-х местный диван |
| Ширина (мм) | 1040 мм |
| Ширина спального места (мм) | 1530 |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
57 070р.
