3-х местный диван «Андарак 2» (3м)
3-х местный диван «Андарак 2» (3м)
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Высота (мм) | 1100 мм |
| Длина (мм) | 2150 мм |
| Длина спального места (мм) | 2150 |
| Емкость для постельных принадлежностей | есть |
| Количество мест для сидения | 3 |
| Материал изготовления каркаса | ЛДСП; ДВП; массив сосны |
| Материал ножек | Металл |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сидения | эластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Подушки в комплекте | нет |
| Раскладной | Да |
| Тип | 3-х местный диван |
| Ширина (мм) | 1200 мм |
| Ширина спального места (мм) | 1370 |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
115 982р.
