Кресло-реклайнер «Манчестер 1» (1Р) - спецпредложение
Кресло-реклайнер «Манчестер 1» (1Р) - спецпредложение
Этот товар может быть доставлен вам бесплатно
При сумме заказа более 100 тысяч рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку товара
| Характеристики | |
| Длина (мм) | 1000 мм |
| Ширина (мм) | 960 мм |
| Материал обивки | натуральная кожа; ткань; натуральная и искусственная кожа; велюр; флок |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Тип | кресло-реклайнер |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; фанера; металлокаркас |
| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Вес | 57 кг |
| Высота (мм) | 1060 мм |
| Высота сидения (мм) | 460 |
| Длина (мм) | 1000 мм |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; фанера; металлокаркас |
| Материал ножек | Пластик |
| Материал обивки | натуральная кожа; ткань; натуральная и искусственная кожа; велюр; флок |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Наполнитель спинки | силиконовые шарики |
| Объем | 1,053 м3 |
| Тип | кресло-реклайнер |
| Тип реклайнера | механический |
| Ширина (мм) | 960 мм |
- Brand: ПИНСКДРЕВ
157 693р.
